Микросхема 74LVC240AT20-13 Микросхема 74LVC240AT20-13
74LVC240AT20-13
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема 74LVC240AT20-13
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности: 500 mW (1/2 W)
Вид монтажа: SMD/SMT
Время задержки распространения: 3.8 ns at 3.3 V
Выходной ток высокого уровня: 24 mA
Категория продукта: Буферы и линейные аппаратные драйверы
Количество входных линий: 8 Input
Количество выходных линий: 8 Output
Количество каналов: 2
Коммерческое обозначение: OCTALS
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение питания - макс.: 3.6 V
Напряжение питания - мин.: 1.65 V