Микросхема 74LVC2245AD Микросхема 74LVC2245AD
74LVC2245AD,112
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Микросхема 74LVC2245AD фотография.
Технические характеристики
Микросхема 74LVC2245AD
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Время задержки распространения: 9.5 ns
Высота: 2.45 mm
Выходной ток высокого уровня: 12 mA
Выходной уровень: LVTTL
Длина: 13 mm
Категория продукта: Шинные трансиверы
Количество каналов: 8
Количество контуров: 1
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение питания - макс.: 40 uA, 3.6 V
Напряжение питания - мин.: 1.2 V
Подкатегория: Logic ICs
Полярность: Non-Inverting
Продукт: CMOS
Рабочее напряжение питания: 1.8 V, 2.5 V, 3.3 V
Размер фабричной упаковки: 38
Семейство логических элементов: LVC
Технология: CMOS
Тип выхода: 3-State
Тип продукта: Bus Transceivers
Ток покоя: 100 nA
Торговая марка: Nexperia
Упаковка: Tube
Упаковка / блок: SO-20
Уровень входа: LVTTL
Функция: Bus Transceiver
Ширина: 7.6 mm