Микросхема 74LVC1G74DP.125 Микросхема 74LVC1G74DP.125
74LVC1G74DP.125
микросхемы
Микросхема 74LVC1G74DP.125 фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема 74LVC1G74DP.125
Технические характеристики:
Максимальная рабочая температура: +125 °C
Максимальное время задержки распространения при максимальной CL: 3.5 ns @ 3.3 V
Package Type: TSSOP
Mounting Type: Поверхностный монтаж
Ширина: 3.1мм
Height: 0.95мм
Set/Reset: Да
Triggering Type: Положительный перепад
Dimensions: 3.1 x 3.1 x 0.95мм
Number of Elements per Chip: 1
Length: 3.1мм
Тип выходного сигнала: Дифференциальный
Minimum Operating Supply Voltage: 1,65 В
Brand: Nexperia
Propagation Delay Test Condition: 50пФ
Polarity: Инвертирующий, неинвертирующий
Input Type: Односторонний
Minimum Operating Temperature: -40 °C
Logic Family: LVC
Logic Function: Тип D
Maximum Operating Supply Voltage: 5,5 В
Число контактов: 8
Base Product Number: 74LVC1G74 ->
Clock Frequency: 200MHz
Current - Output High, Low: 32mA, 32mA
Current - Quiescent (Iq): 40ВµA
ECCN: EAR99
Function: Set(Preset) and Reset
HTSUS: 8542.39.0001
Input Capacitance: 4pF
Max Propagation Delay @ V, Max CL: 4.1ns @ 5V, 50pF
Number of Elements: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 125В°C (TA)
Output Type: Complimentary
Package: Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case: 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118"", 3.00mm Width)
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: 74LVC ->
Supplier Device Package: 8-TSSOP
Trigger Type: Positive Edge
Type: D-Type
Voltage - Supply: 1.65V ~ 5.5V
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие микросхемы и похожее приборы.
Основные характеристики микросхемы 74LVC1G74DP.125 : 74LVC1G74DP.125Повторители, Драйвер ы, ресиверы, трансиверыкол-во в упаковке: 3000, корпус: TSSOP8Корпус TSSOP-8, Тип логики D-ТРИГГЕР, Кол-во узлов 1, Номинальное напряжение питания 5 В