Микросхема 74LVC1G17W5-7 Микросхема 74LVC1G17W5-7
74LVC1G17W5-7, Буфер триггера Шмитта, семейство LVC, 1 вход, 32мА, 1.65В до 5.5В, SOT-25-5
микросхемы
Микросхема 74LVC1G17W5-7 фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема 74LVC1G17W5-7
Технические характеристики:
Выходной Ток: 32мА
Минимальная Рабочая Температура: -40 C
Максимальная Рабочая Температура: 150 C
Максимальное Напряжение Питания: 5.5В
Минимальное Напряжение Питания: 1.65В
Количество Выводов: 5вывод(-ов)
Количество Входов: 1
Стиль Корпуса Микросхемы Логики: SOT-25
Тип Логики: Буфер Триггера Шмидта
Базовый Номер / Семейство Логики: 74LVC1G17
Базовый Номер Микросхемы Логики: 741G17
Семейство Логической Микросхемы: 74LVC
Количество каналов: 1
Максимальный выходной ток высокого уровня: -32mA
Длина: 3.1мм
Schmitt Trigger Input: Yes
Максимальное время задержки распространения при максимальной CL: 14 ns @ 50 pF
Производитель: DiodesZetex
Состояние проверки задержки распространения: 50пФ
Полярность: Неинвертирующий
Тип корпуса: SOT-25
Тип монтажа: Поверхностный монтаж
Тип входа: Триггер Шмитта
Ширина: 1.7мм
Высота: 1.3мм
Логическая функция: Буфер
Тип выхода: Двухтактный
Максимальное рабочее напряжение питания: 5.5 V
Число контактов: 5
Размеры: 3.1 x 1.7 x 1.3мм
Maximum Operating Temperature: +125 °C
Вход триггера Шмитта: Yes
Package Type: SOT-25
Mounting Type: Поверхностный монтаж
Dimensions: 3.1 x 1.7 x 1.3mm
Brand: DiodesZetex
Input Type: Триггер Шмитта
Logic Function: Буфер
EU RoHS: Compliant
ECCN (US): EAR99
Part Status: Active
Logic Family: LVC
Number of Elements per Chip: 1
Number of Channels per Chip: 1
Number of Inputs per Chip: 1
Number of Input Enables per Chip: 0
Number of Outputs per Chip: 1
Number of Output Enables per Chip: 0
Bus Hold: No
Polarity: Non-Inverting
Maximum Propagation Delay Time @ Maximum CL (ns): 7@3.3V|6.5@5V
Absolute Propagation Delay Time (ns): 14
Process Technology: CMOS
Input Signal Type: Single-Ended
Maximum Low Level Output Current (mA): 32
Maximum High Level Output Current (mA): -32
Minimum Operating Supply Voltage (V): 1.65
Typical Operating Supply Voltage (V): 5|1.8|2.5|3.3
Maximum Operating Supply Voltage (V): 5.5
Tolerant I/Os (V): 5.5 Inputs
Maximum Quiescent Current (uA): 200
Propagation Delay Test Condition (pF): 50
Minimum Operating Temperature (°C): -40
Maximum Operating Temperature (°C): 125
Packaging: Tape and Reel
Standard Package Name: SOT-23
Pin Count: 5
Supplier Package: SOT-25
Mounting: Surface Mount
Package Height: 1.1
Package Length: 3
Package Width: 1.6
PCB changed: 5
Lead Shape: Gull-wing
Вид монтажа:: SMD/SMT
Категория продукта:: Буферы и линейные аппаратные драйверы
Количество входных линий:: 1 Input
Количество выходных линий:: 1 Output
Количество каналов:: 1 Channel
Максимальная рабочая температура:: + 125 C
Напряжение питания - мин.:: 1.65 V
Подкатегория:: Logic ICs
Полярность:: Inverting, Non-Inverting
Производитель:: Diodes Incorporated
Рабочий ток источника питания:: 10 uA
Серия:: 74LVC1G17
Тип продукта:: Buffers и Line Drivers
High Level Output Current: 32mAгЂЃ32mA
Logic Type: Buffers,Inverting
Minimum Operating Temperature: -40в„ѓ
Number Of Bits Per Element: 1
Number Of Elements: 1
Operating Supply Voltage: 1.65V ~ 5.5V
Output Type: Push-pull
Series: 74LVC
Вес, г: 0.02
Основные характеристики микросхемы 74LVC1G17W5-7 : 74LVC1G17W5-7, Буфер триггера Шмитта, семейство LVC, 1 вход, 32мА, 1.65В до 5.5В, SOT-25-5Полупроводники - Микросхемы/Логика/Буферы, Приемопередатчики и Линейные Драйверы-Выходной сигнал ± 24 мА при 3,3 В -Низкое энергопотребление CMOS -IOFF Поддерживает работу в режиме частичного отключения питания -Входы принимают напряжение до 5,5 В -Защита от электростатических разрядов проверена на JESD 22 -Ток срабатывания превышает 100 мА в соответствии с JESD 78, класс I -Экологичный продукт без Sb -Br