Микросхема 74LVC1G125QW5-7 Микросхема 74LVC1G125QW5-7
74LVC1G125QW5-7
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема 74LVC1G125QW5-7
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Выходной ток высокого уровня: 32 mA
Категория продукта: Буферы и линейные аппаратные драйверы
Количество входных линий: 1 Input
Количество выходных линий: 1 Output
Количество каналов: 1 Channel
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение питания - макс.: 5.5 V
Напряжение питания - мин.: 1.65 V
Подкатегория: Logic ICs
Полярность: Non-Inverting
Семейство логических элементов: 74LVC
Серия: 74LVC1G125
Тип выхода: 3-State
Тип логики: CMOS
Тип продукта: Buffers Line Drivers
Торговая марка: Diodes Incorporated
Упаковка: Reel, Cut Tape
Упаковка / блок: SOT-25-5
Base Product Number: 74LVC1G125 ->
Current - Output High, Low: 32mA, 32mA
ECCN: EAR99
HTSUS: 8542.39.0001
Logic Type: Buffer, Non-Inverting
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Bits per Element: 1
Number of Elements: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 125В°C (TA)
Output Type: 3-State
Package: Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case: SC-74A, SOT-753
REACH Status: REACH Unaffected
Series: Automotive, AEC-Q100, 74LVC ->
Supplier Device Package: SOT-25
Voltage - Supply: 1.65V ~ 5.5V