Микросхема 74LVC1G02GV.125 Микросхема 74LVC1G02GV.125
74LVC1G02GV.125
микросхемы
Микросхема 74LVC1G02GV.125 фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема 74LVC1G02GV.125
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Время задержки распространения: 2.1 ns
Высота: 1 mm
Выходной ток высокого уровня: 32 mA
Длина: 3.1 mm
Другие названия товара №: 74LVC1G02GV
Категория продукта: Логические элементы
Количество вентилей: 1 Gate
Количество входных линий: 2 Input
Количество выходных линий: 1 Output
Логическая функция: NOR
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение питания - макс.: 5.5 V
Напряжение питания - мин.: 1.65 V
Подкатегория: Logic ICs
Продукт: Single-Function Gate
Рабочее напряжение питания: 1.8 V, 2.5 V, 3.3 V, 5 V
Семейство логических элементов: LVC
Тип логики: 2-Input NOR
Тип продукта: Logic Gates
Ток покоя: 100 nA
Торговая марка: Nexperia
Упаковка / блок: SC-74A-5
Функция: NOR
Ширина: 1.7 mm
Base Product Number: 74LVC1G02 ->
Current - Output High, Low: 32mA, 32mA
Current - Quiescent (Max): 4ВµA
ECCN: EAR99
HTSUS: 8542.39.0001
Logic Level - High: 1.7V ~ 2V
Logic Level - Low: 0.7V ~ 0.8V
Logic Type: NOR Gate
Max Propagation Delay @ V, Max CL: 4ns @ 5V, 50pF
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Circuits: 1
Number of Inputs: 2
Operating Temperature: -40В°C ~ 125В°C
Package: Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case: SC-74A, SOT-753
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: 74LVC ->
Supplier Device Package: SC-74A
Voltage - Supply: 1.65V ~ 5.5V
Number Of Inputs/Bits Per Element: 2
Operating Supply Voltage: 1.65V ~ 5.5V
Вес, г: 0.1
Основные характеристики микросхемы 74LVC1G02GV.125 : 74LVC1G02GV.125Повторители, Драйвер ы, ресиверы, трансиверыкол-во в упаковке: 3000, корпус: SC74A5Корпус SC74A5, Тип логики 2ИЛИ-НЕ, Номинальное напряжение питания 3 В