Микросхема 74LVC16240ADGG Микросхема 74LVC16240ADGG
74LVC16240ADGG,118
микросхемы
Микросхема 74LVC16240ADGG фотография.
Технические характеристики
Микросхема 74LVC16240ADGG
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Время задержки распространения: 12 ns at 1.2 V
Высота: 1.05 mm (Max)
Выходной ток высокого уровня: 24 mA
Длина: 12.6 mm (Max)
Категория продукта: Буферы и линейные аппаратные драйверы
Количество входных линий: 16 Input
Количество выходных линий: 16 Output
Количество каналов: 16
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение питания - макс.: 80 uA, 3.6 V
Напряжение питания - мин.: 1.2 V
Подкатегория: Logic ICs
Полярность: Inverting
Рабочее напряжение питания: 1.8 V, 2.5 V, 3.3 V
Семейство логических элементов: LVC
Технология: CMOS
Тип входного сигнала: Single-Ended
Тип выхода: 3-State
Тип логики: CMOS
Тип продукта: Buffers Line Drivers
Ток покоя: 100 nA
Торговая марка: Nexperia
Упаковка / блок: TSSOP-48
Функция: Buffer/Line Driver
Ширина: 6.2 mm (Max)