Микросхема 74LVC126AD-Q100J Микросхема 74LVC126AD-Q100J
74LVC126AD-Q100J
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема 74LVC126AD-Q100J
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности: 500 mW
Вид монтажа: SMD/SMT
Время задержки распространения: 2.4 ns
Выходной ток высокого уровня: 24 mA
Категория продукта: Буферы и линейные аппаратные драйверы
Количество входных линий: 4 Input
Количество выходных линий: 4 Output
Количество каналов: 4
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение питания - макс.: 3.6 V
Напряжение питания - мин.: 1.2 V
Подкатегория: Logic ICs
Полярность: Non-Inverting
Рабочий ток источника питания: 100 mA