Микросхема 74LVC125AS14-13 Микросхема 74LVC125AS14-13
74LVC125AS14-13
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Микросхема 74LVC125AS14-13 фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема 74LVC125AS14-13
Технические характеристики:
Категория продукта: Буферы и линейные аппаратные драйверы
Подкатегория: Logic ICs
Серия: 74LVC125
Тип продукта: Buffers Line Drivers
Торговая марка: Diodes Incorporated
EU RoHS: Compliant
ECCN (US): EAR99
Part Status: Active
Logic Family: LVC
Logic Function: Buffer/Line Driver
Number of Elements per Chip: 4
Number of Channels per Chip: 4
Number of Inputs per Chip: 4
Number of Input Enables per Chip: 0
Number of Outputs per Chip: 4
Number of Output Enables per Chip: 4 Low
Bus Hold: No
Polarity: Non-Inverting
Maximum Propagation Delay Time @ Maximum CL (ns): 5.3@2.7V|4.6@3.3V
Absolute Propagation Delay Time (ns): 15.8
Process Technology: CMOS
Input Signal Type: Single-Ended
Output Type: 3-State
Maximum Low Level Output Current (mA): 24
Maximum High Level Output Current (mA): -24
Minimum Operating Supply Voltage (V): 1.65
Typical Operating Supply Voltage (V): 5|1.8|2.5|3.3
Maximum Operating Supply Voltage (V): 5.5
Tolerant I/Os (V): 5.5 Inputs
Maximum Quiescent Current (uA): 40
Propagation Delay Test Condition (pF): 50
Maximum Power Dissipation (mW): 500
Minimum Operating Temperature (°C): -40
Maximum Operating Temperature (°C): 125
Packaging: Tape and Reel
Standard Package Name: SOP
Pin Count: 14
Supplier Package: SO
Mounting: Surface Mount
Package Height: 1.45
Package Length: 8.74(Max)
Package Width: 3.99(Max)
PCB changed: 14
Base Product Number: 74LVC125 ->
Current - Output High, Low: 24mA, 24mA
ECCN: EAR99
HTSUS: 8542.39.0001
Logic Type: Buffer, Non-Inverting
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Bits per Element: 1
Number of Elements: 4
Operating Temperature: -40В°C ~ 125В°C (TA)
Package: Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case: 14-SOIC (0.154"", 3.90mm Width)
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: 74LVC ->
Supplier Device Package: 14-SO
Voltage - Supply: 1.65V ~ 5.5V
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие микросхемы и множество похожих изделий.
Основные характеристики микросхемы 74LVC125AS14-13 : 74LVC125AS14-13Полупроводниковые приборы/Интегральные схемы - ИС/Логические ИС/Буферы и линейные аппаратные драйверыБуферы и линейные аппаратные драйверы Quad 3-ST Buffers 1.65V to 5.5V 24mA