Микросхема 74LVC125AD.118 Микросхема 74LVC125AD.118
74LVC125AD.118
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема 74LVC125AD.118
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности: 500 mW (1/2 W)
Вид монтажа: SMD/SMT
Время задержки распространения: 2.4 ns
Высота: 1.45 mm (Max)
Выходной ток высокого уровня: 24 mA
Длина: 8.75 mm (Max)
Другие названия товара №: 74LVC125AD-T
Категория продукта: Буферы и линейные аппаратные Драйвер ы
Количество входных линий: 8 Input
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение питания - макс.: 40 uA, 3.6 V
Напряжение питания - мин.: 1.2 V
Подкатегория: Logic ICs
Полярность: Non-Inverting
Рабочее напряжение питания: 1.2 V to 3.6 V
Тип входного сигнала: Single-Ended
Тип выхода: 3-State
Торговая марка: Nexperia
Упаковка / блок: SO-14
Функция: Buffer/Line Driver
Ширина: 4 mm (Max)
Base Product Number: 74LVC125 ->
Current - Output High, Low: 24mA, 24mA
Number of Elements: 4
Operating Temperature: -40В°C ~ 125В°C (TA)
Output Type: 3-State
Package: Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case: 14-SOIC (0.154"", 3.90mm Width)
Series: 74LVC ->
Supplier Device Package: 14-SO
Voltage - Supply: 1.2V ~ 3.6V
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию микросхемы , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики микросхемы 74LVC125AD.118 : 74LVC125AD.118Повторители, Драйвер ы, ресиверы, трансиверыкол-во в упаковке: 2500, корпус: SOIC14Буферы и линейные аппаратные Драйвер ы QUAD BUFF/DRVR 3ST 3.3V