Микросхема 74LVC125AD.112 Микросхема 74LVC125AD.112
74LVC125AD.112
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Микросхема 74LVC125AD.112 фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема 74LVC125AD.112
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Время задержки распространения: 2.4 ns at 3.3 V
Высота: 1.45 mm (Max)
Выходной ток высокого уровня: 24 mA
Длина: 8.75 mm (Max)
Категория продукта: Буферы и линейные аппаратные Драйвер ы
Количество входных линий: 4 Input
Количество выходных линий: 4 Output
Количество каналов: 4
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение питания - макс.: 40 uA, 3.6 V
Напряжение питания - мин.: 1.2 V
Подкатегория: Logic ICs
Полярность: Non-Inverting
Рабочее напряжение питания: 1.8 V, 2.5 V, 3.3 V
Размер фабричной упаковки: 57
Семейство логических элементов: LVC
Технология: CMOS
Тип входного сигнала: Single-Ended
Тип выхода: 3-State
Тип продукта: Buffers Line Drivers
Ток покоя: 100 nA
Торговая марка: Nexperia
Упаковка: Tube
Упаковка / блок: SO-14
Функция: Buffer/Line Driver
Ширина: 4 mm (Max)
Base Product Number: 74LVC125 ->
Current - Output High, Low: 24mA, 24mA
ECCN: EAR99
HTSUS: 8542.39.0001
Logic Type: Buffer, Non-Inverting
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Bits per Element: 1
Number of Elements: 4
Operating Temperature: -40В°C ~ 125В°C (TA)
Output Type: 3-State
Package: Tube
Package / Case: 14-SOIC (0.154"", 3.90mm Width)
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: 74LVC ->
Supplier Device Package: 14-SO
Voltage - Supply: 1.2V ~ 3.6V
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию микросхемы , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики микросхемы 74LVC125AD.112 : 74LVC125AD.112Повторители, Драйвер ы, ресиверы, трансиверыкол-во в упаковке: 57, корпус: SOIC14Буферы и линейные аппаратные Драйвер ы 3.3V QUAD 3-S BUS