Микросхема 74HCT574DB Микросхема 74HCT574DB
74HCT574DB,118, Триггер, 74HCT574, D, 18 нс, 76 МГц, SSOP
микросхемы
Микросхема 74HCT574DB фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема 74HCT574DB
Максимальная Рабочая Температура: 125 C
Частота: 76МГц
Максимальное Напряжение Питания: 5.5В
Минимальное Напряжение Питания: 4.5В
Количество Выводов: 20вывод(-ов)
Уровень Чувствительности к Влажности (MSL): MSL 1 - Безлимитный
Тип Выхода Микросхемы: С Тремя Состояниями Неинвертирующий
Задержка Распространения: 18нс
Стиль Корпуса Микросхемы Логики: SSOP
Тип Триггера: D, Положительный Фронт
Базовый Номер / Семейство Логики: 74HCT574
Семейство Логической Микросхемы: 74HCT
Вид монтажа: SMD/SMT
Время задержки распространения: 15 ns
Высота: 1.8 mm
Выходной ток высокого уровня: 6 mA
Длина: 7.4 mm
Другие названия товара №: 74HCT574DB-T
Категория продукта: Триггеры
Количество входных линий: 8
Количество выходных линий: 8
Количество контуров: 1
Напряжение питания - макс.: 5.5 V
Напряжение питания - мин.: 4.5 V
Подкатегория: Logic ICs
Полярность: Non-Inverting
Рабочее напряжение питания: 5 V
Семейство логических элементов: HCT
Тип входа: Single-Ended
Тип выхода: Single-Ended
Тип логики: D-Type Edge Triggered Flip-Flop
Тип продукта: Flip Flops
Ток покоя: 8 uA
Торговая марка: Nexperia
Упаковка / блок: SOT-339
Функция: D-Type Bus Interface
Ширина: 5.4 mm
Вес, г: 0.01
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию микросхемы , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики микросхемы 74HCT574DB : 74HCT574DB,118, Триггер, 74HCT574, D, 18 нс, 76 МГц, SSOPПолупроводники - Микросхемы/Логика/ТриггерыТриггеры OCTAL D-TYPE POS EDGE 3-S