Счетчик 74HCT390D Счетчик 74HCT390D
4.9 63
74HCT390D,652, Декадный счетчик со сквозным переносом, семейство HCT, 61МГц, 4.5В - 5.5В, SOIC-16
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Счетчик 74HCT390D фотография.
Технические характеристики
Счетчик 74HCT390D
Технические характеристики:
Минимальная Рабочая Температура: -40 C
Максимальная Рабочая Температура: 125 C
Максимальное Напряжение Питания: 5.5В
Минимальное Напряжение Питания: 4.5В
Количество Выводов: 16вывод(-ов)
Уровень Чувствительности к Влажности (MSL): MSL 1 - Безлимитный
Стиль Корпуса Микросхемы Логики: SOIC
Тип Счетчика: Десятичный Пульсирующий
Тактовая Частота: 61МГц
Максимальный Счет: 9
Базовый Номер / Семейство Логики: 74HCT390
Семейство Логической Микросхемы: 74HCT
Base Product Number: 74HCT390 ->
Count Rate: 55MHz
Direction: Up
ECCN: EAR99
HTSUS: 8542.39.0001
Logic Type: Counter, Decade
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Bits per Element: 4
Number of Elements: 2
Operating Temperature: -40В°C ~ 125В°C
Package: Tube
Package / Case: 16-SOIC (0.154"", 3.90mm Width)
REACH Status: REACH Unaffected
Reset: Asynchronous
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: 74HCT ->
Supplier Device Package: 16-SO
Trigger Type: Negative Edge
Voltage - Supply: 4.5V ~ 5.5V
Вес, г: 10
На сайте zapadpribor.com также представлены другие счетчики и похожие изделия.
Основные характеристики счетчика 74HCT390D : 74HCT390D,652, Декадный счетчик со сквозным переносом, семейство HCT, 61МГц, 4.5В - 5.5В, SOIC-16Полупроводники - Микросхемы/Логика/Счетчики-Два входа общего сброса для индивидуальной очистки каждого декадного счетчика -Стандартные возможности вывода