Микросхема 74HCT245D.653 Микросхема 74HCT245D.653
74HCT245D.653
микросхемы
Микросхема 74HCT245D.653 фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема 74HCT245D.653
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Время задержки распространения: 22 ns
Высота: 2.45 mm
Выходной ток высокого уровня: 6 mA
Выходной уровень: CMOS
Длина: 13 mm
Категория продукта: Шинные трансиверы
Количество каналов: 8
Количество контуров: 1
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение питания - макс.: 8 uA, 5.5 V
Напряжение питания - мин.: 4.5 V
Продукт: CMOS
Рабочее напряжение питания: 5 V
Семейство логических элементов: HCT
Тип выхода: 3-State
Тип продукта: Bus Transceivers
Торговая марка: Nexperia
Упаковка / блок: SO-20
Уровень входа: TTL
Функция: Bus Transceiver
Ширина: 7.6 mm
Base Product Number: 74HCT245 ->
Current - Output High, Low: 6mA, 6mA
ECCN: EAR99
HTSUS: 8542.39.0001
Logic Type: Transceiver, Non-Inverting
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Bits per Element: 8
Number of Elements: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 125В°C (TA)
Output Type: 3-State
Package: Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case: 20-SOIC (0.295"", 7.50mm Width)
Series: 74HCT ->
Supplier Device Package: 20-SO
Voltage - Supply: 4.5V ~ 5.5V