Микросхема 74HCT244DB.112 Микросхема 74HCT244DB.112
74HCT244DB.112, IC: цифровая; Каналы: 8; SMD; SSOP20; Серия: HCT; 4,5?5,5ВDC
микросхемы
Микросхема 74HCT244DB.112 фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема 74HCT244DB.112
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Время задержки распространения: 22 ns at 4.5 V
Высота: 1.8 mm (Max)
Выходной ток высокого уровня: 6 mA
Длина: 7.4 mm (Max)
Категория продукта: Буферы и линейные аппаратные драйверы
Количество входных линий: 8 Input
Количество выходных линий: 8 Output
Количество каналов: 8
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение питания - макс.: 8 uA, 5.5 V
Напряжение питания - мин.: 4.5 V
Подкатегория: Logic ICs
Полярность: Non-Inverting
Рабочее напряжение питания: 5 V
Размер фабричной упаковки: 66
Семейство логических элементов: HCT
Технология: CMOS
Тип входного сигнала: Single-Ended
Тип выхода: 3-State
Тип продукта: Buffers Line Drivers
Ток покоя: 8 uA
Торговая марка: Nexperia
Упаковка: Tube
Упаковка / блок: SSOP-20
Функция: Buffer/Line Driver
Ширина: 5.4 mm (Max)
Base Product Number: 74HCT244 ->
Current - Output High, Low: 6mA, 6mA
ECCN: EAR99
HTSUS: 8542.39.0001
Logic Type: Buffer, Non-Inverting
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Bits per Element: 4
Number of Elements: 2
Operating Temperature: -40В°C ~ 125В°C (TA)
Output Type: 3-State
Package: Tube
Package / Case: 20-SSOP (0.209"", 5.30mm Width)
Series: 74HCT ->
Supplier Device Package: 20-SSOP
Voltage - Supply: 4.5V ~ 5.5V