Микросхема 74HCT125D.653 Микросхема 74HCT125D.653
74HCT125D.653
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Микросхема 74HCT125D.653 фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема 74HCT125D.653
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности: 500 mW (1/2 W)
Вид монтажа: SMD/SMT
Время задержки распространения: 12 ns
Высота: 1.45 mm (Max)
Выходной ток высокого уровня: 6 mA
Длина: 8.75 mm (Max)
Другие названия товара №: 74HCT125D-T
Категория продукта: Буферы и линейные аппаратные Драйвер ы
Количество входных линий: 8 Input
Количество выходных линий: 4 Output
Количество каналов: 4
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение питания - макс.: 8 uA, 5.5 V
Напряжение питания - мин.: 4.5 V
Подкатегория: Logic ICs
Полярность: Non-Inverting
Рабочее напряжение питания: 4.5 V to 5.5 V
Семейство логических элементов: HCT
Технология: CMOS
Тип входного сигнала: Single-Ended
Тип выхода: 3-State
Тип логики: Buffer/Line Driver
Тип продукта: Buffers Line Drivers
Ток покоя: 8 uA
Торговая марка: Nexperia
Упаковка / блок: SO-14
Функция: Buffer/Line Driver
Ширина: 4 mm (Max)
Base Product Number: 74HCT125 ->
Current - Output High, Low: 6mA, 6mA
ECCN: EAR99
HTSUS: 8542.39.0001
Logic Type: Buffer, Non-Inverting
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Bits per Element: 1
Number of Elements: 4
Operating Temperature: -40В°C ~ 125В°C (TA)
Output Type: 3-State
Package: Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case: 14-SOIC (0.154"", 3.90mm Width)
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: 74HCT ->
Supplier Device Package: 14-SO
Voltage - Supply: 4.5V ~ 5.5V
High Level Output Current: 6mAгЂЃ6mA
Minimum Operating Temperature: -40в„ѓ
Operating Supply Voltage: 4.5V ~ 5.5V
На сайте zapadpribor.com также представлены другие микросхемы и похожие изделия.
Основные характеристики микросхемы 74HCT125D.653 : 74HCT125D.653Повторители, Драйвер ы, ресиверы, трансиверыкол-во в упаковке: 2500, корпус: SOIC14Корпус SO-14, Тип логики 4xБУФ, Номинальное напряжение питания 5 В