Микросхема 74HC540DB.112 Микросхема 74HC540DB.112
74HC540DB.112, IC: цифровая; Каналы: 8; SMD; SSOP20; Серия: HC; Упаковка: туба
микросхемы
Микросхема 74HC540DB.112 фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема 74HC540DB.112
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Время задержки распространения: 9 ns
Высота: 1.8 mm (Max)
Выходной ток высокого уровня: 7.8 mA
Длина: 7.4 mm (Max)
Другие названия товара №: 74HC540DB
Категория продукта: Буферы и линейные аппаратные драйверы
Количество входных линий: 8 Input
Количество выходных линий: 8 Output
Количество каналов: 8
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение питания - макс.: 8 uA, 6 V
Напряжение питания - мин.: 2 V
Подкатегория: Logic ICs
Полярность: Inverting
Рабочее напряжение питания: 5 V
Размер фабричной упаковки: 66
Семейство логических элементов: HC
Технология: CMOS
Тип входного сигнала: Single-Ended
Тип выхода: 3-State
Тип продукта: Buffers Line Drivers
Ток покоя: 8 uA
Торговая марка: Nexperia
Упаковка: Tube
Упаковка / блок: SSOP-20
Функция: Buffer/Line Driver
Ширина: 5.4 mm (Max)