Микросхема 74HC390D.652 Микросхема 74HC390D.652
74HC390D.652
микросхемы
Микросхема 74HC390D.652 фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема 74HC390D.652
Полное название: 74HC390D.652.
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Выходной ток: +/- 5.2 mA
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 85 C
Категория продукта: ИС, счетчики
Количество цифровых разрядов: 4 bit
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Подкатегория: Counter ICs
Рабочее напряжение питания: 2 V to 6 V
Размер фабричной упаковки: 50
Семейство логических элементов: 74HC
Тип продукта: Counter ICs
Торговая марка: Nexperia
Упаковка: Tube
Упаковка / блок: SO-16
Base Product Number: 74HC390 ->
Count Rate: 71MHz
Direction: Up
ECCN: EAR99
HTSUS: 8542.39.0001
Logic Type: Counter, Decade
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Bits per Element: 4
Number of Elements: 2
Operating Temperature: -40В°C ~ 125В°C
Package: Tube
Package / Case: 16-SOIC (0.154"", 3.90mm Width)
REACH Status: REACH Unaffected
Reset: Asynchronous
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: 74HC ->
Supplier Device Package: 16-SO
Trigger Type: Negative Edge
Voltage - Supply: 2V ~ 6V