Микросхема 74HC374DB Микросхема 74HC374DB
74HC374DB,118
микросхемы
Микросхема 74HC374DB фотография.
Технические характеристики
Микросхема 74HC374DB
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Время задержки распространения: 14 ns at 5 V
Высота: 1.8 mm
Выходной ток высокого уровня: 7.8 mA
Длина: 7.4 mm
Категория продукта: Триггеры
Количество входных линий: 8
Количество выходных линий: 8
Количество контуров: 1
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение питания - макс.: 6 V
Напряжение питания - мин.: 2 V
Подкатегория: Logic ICs
Полярность: Non-Inverting
Рабочее напряжение питания: 5 V
Семейство логических элементов: HC
Тип входа: Single-Ended
Тип выхода: Single-Ended
Тип логики: D-Type Edge Triggered Flip-Flop
Тип продукта: Flip Flops
Ток покоя: 8 uA
Торговая марка: Nexperia
Упаковка / блок: SSOP-20
Функция: D-Type Bus Interface
Ширина: 5.4 mm