Микросхема 74HC2G17GV.125 Микросхема 74HC2G17GV.125
74HC2G17GV.125, IC: цифровая; неинвертирующая,триггер Шмидта; Каналы: 2; SMD
микросхемы
Микросхема 74HC2G17GV.125 фотография.
Технические характеристики
Микросхема 74HC2G17GV.125
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Время задержки распространения: 115 ns at 2 V, 22 ns at 4.5 V, 18 ns at 6 V
Высота: 1 mm (Max)
Выходной ток высокого уровня: 5.2 mA
Длина: 3.1 mm (Max)
Другие названия товара №: 74HC2G17GV-G
Категория продукта: Буферы и линейные аппаратные драйверы
Количество входных линий: 2 Input
Количество выходных линий: 2 Output
Количество каналов: 2
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение питания - макс.: 1 uA, 6 V
Напряжение питания - мин.: 2 V
Подкатегория: Logic ICs
Полярность: Non-Inverting
Рабочее напряжение питания: 5 V
Семейство логических элементов: HC
Технология: CMOS
Тип входного сигнала: Single-Ended
Тип продукта: Buffers Line Drivers
Ток покоя: 1 uA
Торговая марка: Nexperia
Упаковка / блок: SC-74-6
Функция: Schmitt Trigger Buffer
Ширина: 1.7 mm (Max)
Вес, г: 0.05
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию микросхемы , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики микросхемы 74HC2G17GV.125 : 74HC2G17GV.125, IC: цифровая; неинвертирующая,триггер Шмидта; Каналы: 2; SMDПолупроводники/Микросхемы/Микросхемы логические/Буферы, передатчики, контроллерыБуферы и линейные аппаратные драйверы 5V DUAL NON-INVRTING