Микросхема 74HC245DB Микросхема 74HC245DB
74HC245DB,112
микросхемы
Микросхема 74HC245DB фотография.
Технические характеристики
Микросхема 74HC245DB
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Время задержки распространения: 90 ns
Высота: 1.8 mm
Выходной ток высокого уровня: 7.8 mA
Выходной уровень: CMOS
Длина: 7.4 mm
Категория продукта: Шинные трансиверы
Количество каналов: 8
Количество контуров: 1
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение питания - макс.: 8 uA, 6 V
Напряжение питания - мин.: 2 V
Продукт: CMOS
Рабочее напряжение питания: 5 V
Размер фабричной упаковки: 66
Семейство логических элементов: HC
Тип выхода: 3-State
Тип продукта: Bus Transceivers
Торговая марка: Nexperia
Упаковка: Tube
Упаковка / блок: SSOP-20
Функция: Bus Transceiver
Ширина: 5.4 mm