Микросхема 74HC245DB.118 Микросхема 74HC245DB.118
74HC245DB.118
микросхемы
Микросхема 74HC245DB.118 фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема 74HC245DB.118
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности: 500 mW (1/2 W)
Вид монтажа: SMD/SMT
Время задержки распространения: 18 ns
Высота: 1.8 mm
Выходной ток высокого уровня: 7.8 mA
Выходной уровень: CMOS
Длина: 7.4 mm
Другие названия товара №: 74HC245DB-T
Категория продукта: Шинные трансиверы
Количество каналов: 8
Количество контуров: 8
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение питания - макс.: 8 uA, 6 V
Напряжение питания - мин.: 2 V
Продукт: CMOS
Рабочее напряжение питания: 2 V to 6 V
Семейство логических элементов: 74HC
Тип выхода: 3-State
Тип продукта: Bus Transceivers
Торговая марка: Nexperia
Упаковка / блок: SSOP-20
Функция: Bus Transceiver
Ширина: 5.4 mm
Базовый Номер / Семейство Логики: 74HC245
Количество Выводов: 20вывод(-ов)
Максимальное Напряжение Питания: 6В
Минимальное Напряжение Питания: 2В