Микросхема 74HC244DB Микросхема 74HC244DB
74HC244DB,118
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Микросхема 74HC244DB фотография.
Технические характеристики
Микросхема 74HC244DB
Технические характеристики:
Base Product Number: 74HC244 ->
Current - Output High, Low: 7.8mA, 7.8mA
ECCN: EAR99
HTSUS: 8542.39.0001
Logic Type: Buffer, Non-Inverting
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Bits per Element: 4
Number of Elements: 2
Operating Temperature: -40В°C ~ 125В°C (TA)
Output Type: 3-State
Package: Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case: 20-SSOP (0.209"", 5.30mm Width)
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: 74HC ->
Supplier Device Package: 20-SSOP
Voltage - Supply: 2V ~ 6V
Pd - рассеивание мощности: 500 mW (1/2 W)
Вид монтажа: SMD/SMT
Время задержки распространения: 110 ns at 2 V, 22 ns at 4.5 V, 19 ns at 6 V
Высота: 1.8 mm (Max)
Выходной ток высокого уровня: 7.8 mA
Длина: 7.4 mm (Max)
Другие названия товара №: 74HC244DB-T
Категория продукта: Буферы и линейные аппаратные драйверы
Количество входных линий: 8 Input
Количество выходных линий: 8 Output
Количество каналов: 8
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение питания - макс.: 8 uA, 6 V
Напряжение питания - мин.: 2 V
Подкатегория: Logic ICs
Полярность: Non-Inverting
Рабочее напряжение питания: 5 V
Семейство логических элементов: HC
Технология: CMOS
Тип входного сигнала: Single-Ended
Тип выхода: 3-State
Тип продукта: Buffers Line Drivers
Ток покоя: 8 uA
Торговая марка: Nexperia
Упаковка / блок: SSOP-20
Функция: Buffer/Line Driver
Ширина: 5.4 mm (Max)