Микросхема 74HC1G32GW.125 Микросхема 74HC1G32GW.125
74HC1G32GW.125
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Микросхема 74HC1G32GW.125 фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема 74HC1G32GW.125
Технические характеристики:
Maximum Operating Temperature: +125 °C
Number of Inputs per Gate: 2
Schmitt Trigger Input: No
Maximum Propagation Delay Time @ Maximum CL: 135ns
Package Type: TSSOP
Mounting Type: Surface Mount
Width: 1.35mm
Height: 1mm
Output Type: Current
Dimensions: 2.25 x 1.35 x 1mm
Maximum Low Level Output Current: 2.6mA
Maximum High Level Output Current: -2.6mA
Number Of Elements: 1
Length: 2.25mm
Minimum Operating Supply Voltage: 2 V
Brand: Nexperia
Propagation Delay Test Condition: 50pF
Input Type: CMOS
Minimum Operating Temperature: -40 °C
Logic Family: HC
Logic Function: OR
Maximum Operating Supply Voltage: 6 V
Pin Count: 5
Base Product Number: 74HC1G32 ->
Current - Output High, Low: 2.6mA, 2.6mA
Current - Quiescent (Max): 20ВµA
ECCN: EAR99
HTSUS: 8542.39.0001
Logic Level - High: 1.5V ~ 4.2V
Logic Level - Low: 0.5V ~ 1.8V
Logic Type: OR Gate
Max Propagation Delay @ V, Max CL: 23ns @ 6V, 50pF
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Number of Circuits: 1
Number of Inputs: 2
Operating Temperature: -40В°C ~ 125В°C
Package: Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case: 5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: 74HC ->
Supplier Device Package: 5-TSSOP
Voltage - Supply: 2V ~ 6V
Number Of Inputs/Bits Per Element: 2
Operating Supply Voltage: 2V ~ 6V
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие микросхемы и похожее приборы.
Основные характеристики микросхемы 74HC1G32GW.125 : 74HC1G32GW.125Повторители, Драйвер ы, ресиверы, трансиверыкол-во в упаковке: 3000, корпус: TSSOP5SOT353/A°/2-INPUT OR GATE Корпус TSSOP-5, Тип логики 2ИЛИ, Номинальное напряжение питания 5 В