Микросхема 74FCT162240ATPACT Микросхема 74FCT162240ATPACT
74FCT162240ATPACT
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема 74FCT162240ATPACT
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности: 1 W
Вид монтажа: SMD/SMT
Время задержки распространения: 4.8 ns at 5 V
Высота: 1.15 mm
Выходной ток высокого уровня: 24 mA
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 85 C
Длина: 12.5 mm
Категория продукта: Буферы и линейные аппаратные драйверы
Количество входных линий: 16 Input
Количество выходных линий: 16 Output
Количество каналов: 16
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение питания - макс.: 500 uA, 5.5 V
Напряжение питания - мин.: 4.5 V
Подкатегория: Logic ICs
Полярность: Inverting
Рабочее напряжение питания: 2 V to 5 V
Семейство логических элементов: FCT
Серия: CY74FCT162240T
Технология: CMOS
Тип входного сигнала: Single-Ended
Тип выхода: 3-State
Тип логики: CMOS
Тип продукта: Buffers Line Drivers
Ток покоя: 5 uA
Торговая марка: Texas Instruments
Упаковка / блок: TSSOP-48
Функция: Buffer/Line Driver
Ширина: 6.1 mm