Драйвер 74AUP1G125GW Драйвер 74AUP1G125GW
74AUP1G125GW,125, Буфер / драйвер линии, неинвертирующий, 800мВ до 3.6В, TSSOP-5
микросхемы
Драйвер 74AUP1G125GW фотография 1.
Технические характеристики
Драйвер 74AUP1G125GW
Технические характеристики:
Минимальная Рабочая Температура: -40 C
Максимальная Рабочая Температура: 125 C
Максимальное Напряжение Питания: 3.6В
Минимальное Напряжение Питания: 800мВ
Количество Выводов: 5вывод(-ов)
Тип Логического Устройства: Буфер / Драйвер Линии, Неинвертирующий
Стиль Корпуса Микросхемы Логики: TSSOP
Базовый Номер / Семейство Логики: 74AUP1G125
Базовый Номер Микросхемы Логики: 741G125
Семейство Логической Микросхемы: 74AUP
Base Product Number: 74AUP1G125 ->
Current - Output High, Low: 4mA, 4mA
ECCN: EAR99
HTSUS: 8542.39.0001
Logic Type: Buffer, Non-Inverting
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Bits per Element: 1
Number of Elements: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 125В°C (TA)
Output Type: 3-State
Package: Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case: 5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: 74AUP ->
Supplier Device Package: 5-TSSOP
Voltage - Supply: 0.8V ~ 3.6V
Pd - рассеивание мощности:: 250 mW
Вид монтажа:: SMD/SMT
Время задержки распространения:: 19.8 ns
Выходной ток высокого уровня:: -4 mA
Категория продукта:: Буферы и линейные аппаратные драйверы
Количество входных линий:: 2 Input
Количество выходных линий:: 1 Output
Количество каналов:: 1 Channel
Напряжение питания - макс.:: 3.6 V, 0.5 uA
Напряжение питания - мин.:: 0.8 V
Подкатегория:: Logic ICs
Полярность:: Non-Inverting
Производитель:: Nexperia
Рабочее напряжение питания:: 0.8 V to 3.6 V
Семейство логических элементов:: AUP
Технология:: CMOS
Тип входного сигнала:: Single-Ended
Тип выхода:: 3-State
Тип логики:: Buffer/Line Driver
Тип продукта:: Buffers и Line Drivers
Ток покоя:: 500 nA
Торговая марка:: Nexperia
Упаковка / блок:: TSSOP-5
Упаковка:: Reel, Cut Tape, MouseReel
Функция:: Buffer/Line Driver
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные драйверы и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики драйвера 74AUP1G125GW : 74AUP1G125GW,125, Буфер / драйвер линии, неинвертирующий, 800мВ до 3.6В, TSSOP-5Полупроводники - Микросхемы/Логика/Буферы, Приемопередатчики и Линейные Драйверы Максимум 0,9 мкА -Характеристики фиксации превышают 100 мА в соответствии с JESD 78, класс II -Входы принимают напряжения до 3,6 В -Малошумные перерегулирования и перерегулирования