Микросхема 74AUP1G125GM-Q100X Микросхема 74AUP1G125GM-Q100X
74AUP1G125GM-Q100X, Buffer/Line Driver, Non Inverting, 74AUP1G125, 74AUP Family, 800mV to 3.6V Supply, XSON-6
микросхемы
Микросхема 74AUP1G125GM-Q100X фотография.
Технические характеристики
Микросхема 74AUP1G125GM-Q100X
Технические характеристики:
Минимальная Рабочая Температура: -40 C
Максимальная Рабочая Температура: 125 C
Максимальное Напряжение Питания: 3.6В
Минимальное Напряжение Питания: 800мВ
Количество Выводов: 6вывод(-ов)
Уровень Чувствительности к Влажности (MSL): MSL 1 - Безлимитный
Стандарты Автомобильной Промышленности: AEC-Q100
Тип Логического Устройства: Буфер / Драйвер Линии, Неинвертирующий
Стиль Корпуса Микросхемы Логики: XSON
Базовый Номер / Семейство Логики: 74AUP1G125
Базовый Номер Микросхемы Логики: 741G125
Семейство Логической Микросхемы: 74AUP
Base Product Number: 74AUP1G125 ->
Current - Output High, Low: 4mA, 4mA
ECCN: EAR99
HTSUS: 8542.39.0001
Logic Type: Buffer, Non-Inverting
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Bits per Element: 1
Number of Elements: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 125В°C (TA)
Output Type: 3-State
Package: Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case: 6-XFDFN
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: Automotive, AEC-Q100, 74AUP ->
Supplier Device Package: 6-XSON, SOT886 (1.45x1)
Video File: Introducing Automotive DFN packages
Voltage - Supply: 0.8V ~ 3.6V
Вес, г: 0.2
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие микросхемы и множество похожих изделий.
Основные характеристики микросхемы 74AUP1G125GM-Q100X : 74AUP1G125GM-Q100X, Buffer/Line Driver, Non Inverting, 74AUP1G125, 74AUP Family, 800mV to 3.6V Supply, XSON-6Полупроводники - Микросхемы/Логика/Буферы, Приемопередатчики и Линейные ДрайверыБуфер, неинвертирующий 1 элемент 1 бит на элемент Выход с 3 состояниями 6-XSON, SOT886 (1.45x1)