Микросхема 74AUP1G125DCKRG4 Микросхема 74AUP1G125DCKRG4
74AUP1G125DCKRG4
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема 74AUP1G125DCKRG4
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Время задержки распространения: 18.7 ns
Высота: 0.9 mm
Выходной ток высокого уровня: 4 mA
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 85 C
Длина: 2 mm
Категория продукта: Буферы и линейные аппаратные драйверы
Количество входных линий: 1 Input
Количество выходных линий: 1 Output
Количество каналов: 1 Channel
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение питания - макс.: 0.5 uA, 3.6 V
Напряжение питания - мин.: 0.8 V
Подкатегория: Logic ICs
Полярность: Non-Inverting
Рабочее напряжение питания: 1.8 V, 2.5 V, 3.3 V
Семейство логических элементов: AUP
Серия: SN74AUP1G125
Технология: CMOS
Тип входного сигнала: Single-Ended
Тип выхода: 3-State
Тип логики: True
Тип продукта: Buffers Line Drivers
Ток покоя: 500 nA
Торговая марка: Texas Instruments
Упаковка: Reel
Упаковка / блок: SC70-5
Функция: Buffer/Line Driver
Ширина: 1.25 mm