Микросхема 74AHCT1G125W5-7 Микросхема 74AHCT1G125W5-7
74AHCT1G125W5-7, IC: цифровая; буфер; Каналы: 1; IN: 2; SMD; SOT25; Серия: AHCT; OUT: 1
микросхемы
Микросхема 74AHCT1G125W5-7 фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема 74AHCT1G125W5-7
Технические характеристики:
Number of Channels: 1
Максимальный выходной ток высокого уровня: -8mA
Maximum Operating Temperature: +125 °C
Длина: 3.1мм
Вход триггера Шмитта: Yes
Максимальное время задержки распространения при максимальной CL: 9.5 ns @ 50 pF
Minimum Operating Supply Voltage: 4,5 В
Brand: DiodesZetex
Состояние проверки задержки распространения: 50pF
Polarity: Неинвертирующий
Package Type: SOT-25
Mounting Type: Поверхностный монтаж
Тип входа: CMOS, Schmitt Trigger
Minimum Operating Temperature: -40 °C
Ширина: 1.7мм
Logic Family: 74AHCT
Высота: 1.3мм
Logic Function: Buffer, Driver
Тип выхода: 3 State
Максимальное рабочее напряжение питания: 5,5 В
Pin Count: 5
Размеры: 3.1 x 1.7 x 1.3mm
Maximum Low Level Output Current: 8mA
Максимальная рабочая температура: +125 °C
Тип корпуса: SOT-25
Тип монтажа: Поверхностный монтаж
Width: 1.7мм
Height: 1.3мм
Length: 3.1мм
Минимальное рабочее напряжение питания: 4,5 В
Input Type: CMOS, Schmitt Trigger
Минимальная рабочая температура: -40 °C
Семейство логических элементов: 74AHCT
Число контактов: 5
Base Product Number: 74AHCT1G125 ->
Current - Output High, Low: 8mA, 8mA
ECCN: EAR99
HTSUS: 8542.39.0001
Logic Type: Buffer, Non-Inverting
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Number of Bits per Element: 1
Number of Elements: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 125В°C (TA)
Output Type: 3-State
Package: Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case: SC-74A, SOT-753
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: 74AHCT ->
Supplier Device Package: SOT-25
Voltage - Supply: 4.5V ~ 5.5V
Factory Pack Quantity: 3000
Manufacturer: Diodes Incorporated
Packaging: Cut Tape or Reel
Product Category: Buffers и Line Drivers
Product Type: Buffers и Line Drivers
Subcategory: Logic ICs
Вес, г: 0.1
Основные характеристики микросхемы 74AHCT1G125W5-7 : 74AHCT1G125W5-7, IC: цифровая; буфер; Каналы: 1; IN: 2; SMD; SOT25; Серия: AHCT; OUT: 1Полупроводники/Микросхемы/Микросхемы логические/Буферы, передатчики, контроллеры-3-позиционный буфер OE с низким энергопотреблением -Низкое энергопотребление CMOS -Выходной привод ± 8 мА при 5 В -Фиксация превышает 100 мА в соответствии с JESD 78, класс II