Микросхема 74AHCT1G125GV Микросхема 74AHCT1G125GV
74AHCT1G125GV,125, BUFFER/LINE DRIVER, -40 TO 125DEG C
микросхемы
Микросхема 74AHCT1G125GV фотография.
Технические характеристики
Микросхема 74AHCT1G125GV
Максимальная Рабочая Температура: 125 C
Максимальное Напряжение Питания: 5.5В
Минимальное Напряжение Питания: 4.5В
Количество Выводов: 5вывод(-ов)
Уровень Чувствительности к Влажности (MSL): MSL 1 - Безлимитный
Тип Логического Устройства: Буфер / Драйвер Линии, Неинвертирующий
Стиль Корпуса Микросхемы Логики: sc-74a
Базовый Номер / Семейство Логики: 74AHCT1G125
Базовый Номер Микросхемы Логики: 741G125
Семейство Логической Микросхемы: 74AHCT
Base Product Number: 74AHCT1G125 ->
Current - Output High, Low: 8mA, 8mA
ECCN: EAR99
HTSUS: 8542.39.0001
Logic Type: Buffer, Non-Inverting
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Bits per Element: 1
Number of Elements: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 125В°C (TA)
Output Type: 3-State
Package: Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case: SC-74A, SOT-753
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: 74AHCT ->
Supplier Device Package: SC-74A
Voltage - Supply: 4.5V ~ 5.5V