Микросхема 74AHCT125D Микросхема 74AHCT125D
74AHCT125D,112
микросхемы
Микросхема 74AHCT125D фотография.
Технические характеристики
Микросхема 74AHCT125D
Технические характеристики:
Base Product Number: 74AHCT125 ->
Current - Output High, Low: 8mA, 8mA
ECCN: EAR99
HTSUS: 8542.39.0001
Logic Type: Buffer, Non-Inverting
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Bits per Element: 1
Number of Elements: 4
Operating Temperature: -40В°C ~ 125В°C (TA)
Output Type: 3-State
Package: Tube
Package / Case: 14-SOIC (0.154"", 3.90mm Width)
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: 74AHCT ->
Supplier Device Package: 14-SO
Voltage - Supply: 4.5V ~ 5.5V
Вид монтажа: SMD/SMT
Время задержки распространения: 7.5 ns at 4.5 V to 5.5 V
Высота: 1.45 mm (Max)
Выходной ток высокого уровня: 8 mA
Длина: 8.75 mm (Max)
Категория продукта: Буферы и линейные аппаратные драйверы
Количество входных линий: 4 Input
Количество выходных линий: 4 Output
Количество каналов: 4
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение питания - макс.: 2 uA, 5.5 V
Напряжение питания - мин.: 4.5 V
Подкатегория: Logic ICs
Полярность: Non-Inverting
Рабочее напряжение питания: 5 V
Размер фабричной упаковки: 57
Семейство логических элементов: AHCT
Технология: CMOS
Тип входного сигнала: Single-Ended
Тип выхода: 3-State
Тип продукта: Buffers Line Drivers
Ток покоя: 2 uA
Торговая марка: Nexperia
Упаковка: Tube
Упаковка / блок: SO-14
Функция: Buffer/Line Driver
Ширина: 4 mm (Max)