Микросхема 74AHCT125BQ Микросхема 74AHCT125BQ
74AHCT125BQ,115, BUFFER/LINE DRIVER, -40 TO 125DEG C
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Микросхема 74AHCT125BQ фотография.
Технические характеристики
Микросхема 74AHCT125BQ
Технические характеристики:
Минимальная Рабочая Температура: -40 C
Максимальная Рабочая Температура: 125 C
Максимальное Напряжение Питания: 5.5В
Минимальное Напряжение Питания: 4.5В
Количество Выводов: 14вывод(-ов)
Уровень Чувствительности к Влажности (MSL): MSL 1 - Безлимитный
Тип Логического Устройства: Буфер / Драйвер Линии, Неинвертирующий
Стиль Корпуса Микросхемы Логики: DHVQFN-EP
Базовый Номер / Семейство Логики: 74AHCT125
Семейство Логической Микросхемы: 74AHCT
Вид монтажа: SMD/SMT
Время задержки распространения: 7.5 ns at 4.5 V to 5.5 V
Высота: 0.95 mm (Max)
Выходной ток высокого уровня: 8 mA
Длина: 3.1 mm (Max)
Другие названия товара №: 74AHCT125BQ-G
Категория продукта: Буферы и линейные аппаратные драйверы
Количество входных линий: 4 Input
Количество выходных линий: 4 Output
Количество каналов: 4
Напряжение питания - макс.: 2 uA, 5.5 V
Напряжение питания - мин.: 4.5 V
Подкатегория: Logic ICs
Полярность: Non-Inverting
Рабочее напряжение питания: 5 V
Семейство логических элементов: AHCT
Технология: CMOS
Тип входного сигнала: Single-Ended
Тип выхода: 3-State
Тип продукта: Buffers Line Drivers
Ток покоя: 2 uA
Торговая марка: Nexperia
Упаковка / блок: DHVQFN-14
Функция: Buffer/Line Driver
Ширина: 2.6 mm (Max)
Base Product Number: 74AHCT125 ->
Current - Output High, Low: 8mA, 8mA
ECCN: EAR99
HTSUS: 8542.39.0001
Logic Type: Buffer, Non-Inverting
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Bits per Element: 1
Number of Elements: 4
Operating Temperature: -40В°C ~ 125В°C (TA)
Output Type: 3-State
Package: Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case: 14-VFQFN Exposed Pad
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: 74AHCT ->
Supplier Device Package: 14-DHVQFN (2.5x3)
Voltage - Supply: 4.5V ~ 5.5V
Вес, г: 0.01
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие микросхемы и похожее приборы.
Основные характеристики микросхемы 74AHCT125BQ : 74AHCT125BQ,115, BUFFER/LINE DRIVER, -40 TO 125DEG CПолупроводники - Микросхемы/Логика/Буферы, Приемопередатчики и Линейные ДрайверыБуферы и линейные аппаратные драйверы 5V QUAD BUFF/LD ACTIVE LOW OUT