Микросхема 74AHC245D Микросхема 74AHC245D
74AHC245D,118, TRANSCEIVER, BIDIRECTIONAL, -40TO125DEGC
микросхемы
Микросхема 74AHC245D фотография.
Технические характеристики
Микросхема 74AHC245D
Максимальная Рабочая Температура: 125 C
Максимальное Напряжение Питания: 5.5В
Минимальное Напряжение Питания: 2В
Количество Выводов: 20вывод(-ов)
Тип Логического Устройства: Приемопередатчик, Двунаправленный
Стиль Корпуса Микросхемы Логики: SOIC
Базовый Номер / Семейство Логики: 74AHC245
Семейство Логической Микросхемы: 74AHC
Вид монтажа: SMD/SMT
Время задержки распространения: 11.9 ns
Высота: 2.45 mm
Выходной ток высокого уровня: 8 mA
Выходной уровень: CMOS
Длина: 13 mm
Другие названия товара №: 74AHC245D-T
Категория продукта: Шинные трансиверы
Количество каналов: 8
Количество контуров: 1
Напряжение питания - макс.: 4 uA, 5.5 V
Напряжение питания - мин.: 2 V
Продукт: CMOS
Рабочее напряжение питания: 5 V
Семейство логических элементов: AHC
Тип выхода: 3-State
Тип продукта: Bus Transceivers
Торговая марка: Nexperia
Упаковка / блок: SO-20
Функция: Bus Transceiver
Ширина: 7.6 mm