Микросхема 74AHC1G125DBVTG4 Микросхема 74AHC1G125DBVTG4
74AHC1G125DBVTG4, Buffer/Line Driver 1-CH Non-Inverting 3-ST CMOS 5-Pin SOT-23 T/R
микросхемы
Микросхема 74AHC1G125DBVTG4 фотография.
Технические характеристики
Микросхема 74AHC1G125DBVTG4
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Время задержки распространения: 11.5 ns at 3.3 V, 7.5 ns at 5 V
Высота: 1.15 mm
Выходной ток высокого уровня: 8 mA
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 125 C
Длина: 2.9 mm
Категория продукта: Буферы и линейные аппаратные драйверы
Количество входных линий: 1 Input
Количество выходных линий: 1 Output
Количество каналов: 1 Channel
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение питания - макс.: 1 uA, 5.5 V
Напряжение питания - мин.: 2 V
Подкатегория: Logic ICs
Полярность: Non-Inverting
Рабочее напряжение питания: 2.5 V, 3.3 V, 5 V
Размер фабричной упаковки: 250
Семейство логических элементов: AHC
Серия: SN74AHC1G125
Технология: CMOS
Тип входного сигнала: Single-Ended
Тип выхода: 3-State
Тип логики: True
Тип продукта: Buffers Line Drivers
Ток покоя: 1 uA
Торговая марка: Texas Instruments
Упаковка / блок: SOT-23-5
Функция: Buffer/Line Driver
Ширина: 1.6 mm
Base Product Number: 74AHC1G125 ->
Current - Output High, Low: 8mA, 8mA
ECCN: EAR99
HTSUS: 8542.39.0001
Logic Type: Buffer, Non-Inverting
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Bits per Element: 1
Number of Elements: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 125В°C (TA)
Output Type: 3-State
Package: Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case: SC-74A, SOT-753
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: 74AHC ->
Supplier Device Package: SOT-23-5
Voltage - Supply: 2V ~ 5.5V