Микросхема 74AHC1G04GW.125 Микросхема 74AHC1G04GW.125
74AHC1G04GW.125
микросхемы
Микросхема 74AHC1G04GW.125 фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема 74AHC1G04GW.125
Технические характеристики:
Максимальный выходной ток высокого уровня: -8mA
Максимальная рабочая температура: +125 °C
Количество элементов на ИС: 1
Длина: 2.25мм
Schmitt Trigger Input: No
Максимальное время задержки распространения при максимальной CL: 10.6 ns @ 3.6 V
Минимальное рабочее напряжение питания: 2 В
Производитель: Nexperia
Состояние проверки задержки распространения: 50пФ
Тип корпуса: TSSOP
Тип монтажа: Поверхностный монтаж
Минимальная рабочая температура: -40 °C
Ширина: 1.35мм
Семейство логических элементов: AHC
Высота: 1мм
Логическая функция: Инвертор
Максимальное рабочее напряжение питания: 5,5 В
Число контактов: 5
Размеры: 2.25 x 1.35 x 1мм
Base Product Number: 74AHC1G04 ->
Current - Output High, Low: 8mA, 8mA
Current - Quiescent (Max): 1ВµA
ECCN: EAR99
HTSUS: 8542.39.0001
Logic Level - High: 1.5V ~ 3.85V
Logic Level - Low: 0.5V ~ 1.65V
Logic Type: Inverter
Max Propagation Delay @ V, Max CL: 7.5ns @ 5V, 50pF
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Circuits: 1
Number of Inputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 125В°C
Package: Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case: 5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: 74AHC ->
Supplier Device Package: 5-TSSOP
Voltage - Supply: 2V ~ 5.5V
High Level Output Current: 8mAгЂЃ8mA
Maximum Operating Temperature: +125в„ѓ
Minimum Operating Temperature: -40в„ѓ
Number Of Inputs/Bits Per Element: 1
Propagation Delay - Max: 7.5ns @ 5VпјЊ50pF
Quiescent Current: 1uA
Supply Voltage - Max: 5.5V
Supply Voltage - Min: 2V
Вес, г: 0.05
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие микросхемы и похожие изделия.
Основные характеристики микросхемы 74AHC1G04GW.125 : 74AHC1G04GW.125Повторители, Драйвер ы, ресиверы, трансиверыкол-во в упаковке: 3000, корпус: TSSOP5 • Низкое рассеивание мощности • Сбалансированные задержки распространения • Защита от электростатических разрядов - HBM JESD22-A114E, gt; 2000 В, MM JESD22-A115-A, gt; 200 В, CDM JESD22-C101C, gt; 1000 В < / p>