Микросхема 74ACT240SC Микросхема 74ACT240SC
74ACT240SC, Микросхема, Buffer/Line Driver 8-CH Inverting 3-ST CMOS [SO-20W]
микросхемы
Микросхема 74ACT240SC фотография.
Технические характеристики
Микросхема 74ACT240SC
Технические характеристики:
Maximum Operating Temperature: +85 °C
Number of Channels per Chip: 8
Maximum Propagation Delay Time @ Maximum CL: 8.5 ns @ 5 V
Package Type: SOIC W
Тип монтажа: Поверхностный монтаж
Ширина: 7.6мм
Height: 2.35мм
Тип выхода: С тремя состояниями
Dimensions: 13 x 7.6 x 2.35мм
Максимальный выходной ток низкого уровня: 24mA
Length: 13мм
Minimum Operating Supply Voltage: 4,5 В
Brand: ON Semiconductor
Состояние проверки задержки распространения: 50пФ
Polarity: Инвертирующий
Input Type: Односторонний
Минимальная рабочая температура: -40 °C
Семейство логических элементов: ACT
Логическая функция: Буфер, драйвер линии
Maximum Operating Supply Voltage: 5,5 В