Микросхема 74ACT240MTC Микросхема 74ACT240MTC
74ACT240MTC, IC: цифровая; буфер,octal; Каналы: 8; IN: 1; SMD; TSSOP20; 4,5?5,5ВDC
микросхемы
Микросхема 74ACT240MTC фотография.
Технические характеристики
Микросхема 74ACT240MTC
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Время задержки распространения: 8.5 ns at 5 V
Высота: 0.9 mm
Выходной ток высокого уровня: 24 mA
Длина: 6.5 mm
Категория продукта: Буферы и линейные аппаратные драйверы
Количество входных линий: 8 Input
Количество выходных линий: 3 Output
Количество каналов: 8
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение питания - макс.: 4 uA, 5.5 V
Напряжение питания - мин.: 4.5 V
Подкатегория: Logic ICs
Полярность: Inverting
Рабочее напряжение питания: 4.5 V to 5.5 V
Размер фабричной упаковки: 75
Семейство логических элементов: ACT
Серия: 74ACT240
Тип продукта: Buffers Line Drivers
Ток покоя: 4 uA
Торговая марка: ON Semiconductor / Fairchild
Упаковка: Tube
Упаковка / блок: TSSOP-20
Функция: Buffer/Line Driver
Ширина: 4.4 mm
Количество Выводов: 20вывод(-ов)
Максимальное Напряжение Питания: 5.5В
Минимальное Напряжение Питания: 4.5В