Разъем 74221-201LF Разъем 74221-201LF
4.9 63
74221-201LF
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Разъем 74221-201LF фотография.
Технические характеристики
Разъем 74221-201LF
Технические характеристики:
Категория продукта: Межплатные и промежуточные соединители
Количество позиций: 400 Position
Материал контакта: Copper Alloy
Материал корпуса: Liquid Crystal Polymer (LCP)
Номинальное напряжение: 200 V
Номинальный ток: 450 mA