Разъем 71922-010LF Разъем 71922-010LF
4.9 63
71922-010LF
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Разъем 71922-010LF фотография.
Технические характеристики
Разъем 71922-010LF
Технические характеристики:
Длина конечного зажима: 2.9 mm
Категория продукта: Проводные клеммы и зажимы
Количество позиций: 10 Position
Количество рядов: 2 Row
Коммерческое обозначение: Quickie
Материал контакта: Phosphor Bronze
Материал корпуса: Thermoplastic (TP)
Подкатегория: Headers Wire Housings
Покрытие контакта: Gold
Продукт: Headers
Размер фабричной упаковки: 15
Серия: Quickie
Тип: Latch / Eject
Тип выводов: Solder Pin
Торговая марка: Amphenol FCI
Угол монтажа: Right Angle
Упаковка: Tube
Цвет кожуха: Gray
Шаг: 2.54 mm