Разъем 71918-050LF Разъем 71918-050LF
4.9 63
71918-050LF
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Разъем 71918-050LF фотография 1.
Технические характеристики
Разъем 71918-050LF
Технические характеристики:
Длина конечного зажима: 2.9 mm
Длина соединительного штырька: 5.8 mm
Категория продукта: Проводные клеммы и зажимы
Количество позиций: 50 Position
Количество рядов: 2 Row
Коммерческое обозначение: Quickie
Материал контакта: Phosphor Bronze
Материал корпуса: Thermoplastic (TP)
Подкатегория: Headers Wire Housings
Покрытие контакта: Gold
Продукт: Headers
Размер фабричной упаковки: 6
Тип: Latch / Eject
Тип выводов: Solder Pin
Торговая марка: Amphenol FCI
Угол монтажа: Vertical
Упаковка: Tube
Цвет кожуха: Gray
Шаг: 2.54 mm
Connector Shroud: Shrouded
Connector Systems: Wire-to-Board
Количество Контактов: 50контакт(-ов)
Линейка Продукции: Quickie 71918 Series
Тип Оконцовки Контакта: Through Hole Straight
Шаг Контактов: 2.54мм