Разъем 7091A-2.8-21 Разъем 7091A-2.8-21
4.9 63
7091A-2.8-21
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем 7091A-2.8-21
Технические характеристики:
- Количество клемм: 9 x 2,8 мм (F);
- Материал корпуса: ПВХ (цвет - белый);
- Номинальное напряжение: 12/ 24 (DC) В;
- Состав: розетка 7091А-2.8-21;
Называют это изделие также 7091A 2.8 21, 7091A2.821, 7091A-2-8-21, 7091A-2,8-21, 7091A 2-8 21, 7091A2-821.