Микросхема 6C24-P125 Микросхема 6C24-P125
6C24-P125
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема 6C24-P125
Полное название: 6C24-P125.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Chassis Mount
Входное напряжение: 23 V to 30 V
Входное напряжение, макс.: 30 V
Входное напряжение, мин.: 23 V
Входное напряжение, номинальное: 24 V
Высота: 27 mm
Выходная мощность: 125 W
Выходное напряжение-Канал 1: 0 V to 6 kV
Выходной ток-Канал 1: 21 mA
Длина: 114 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный без
Количество выходов: 1 Output
Коммерческое обозначение: UltraVolt
Максимальная рабочая температура: + 65 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Отрасль промышленности: Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Non-Isolated / POL
Размер фабричной упаковки: 1
Серия: High-Power C
Тип выхода: Positive
Тип продукта: Non-Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Advanced Energy
Ширина: 102 mm
Applications: ITE (Commercial)
Approval Agency: CE, cURus
Control Features: Enable, Active High
Current - Output (Max): 5mA
ECCN: EAR99
Features: SCP
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): Not Applicable
Mounting Type: Through Hole
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 65В°C
Package: Box
Package / Case: 11-DIP Module
Power (Watts): 30W
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: UltraVoltВ® C ->
Size / Dimension: 3.70"" L x 1.50"" W x 0.77"" H (94.0mm x 38.1mm x
Standard Number: 60950-1; 62368-1
Type: High Voltage - Non-Isolated Module
Voltage - Input (Max): 30V
Voltage - Input (Min): 23V
Voltage - Output 1: 6000V
Вес, г: 142
Основные характеристики микросхемы 6C24-P125 : 6C24-P125ПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный без изоляцииПреобразователи постоянного тока в постоянный без изоляции HPC-Series DC to HVDC Converter, Single output (Unipolar), +24V Input, +6000V DC HVout, 6000W, Chassis/Thru-hole Mount, Regulated, Standard Interface