Микросхема 6A24-P20-I10-F-M-25PPM Микросхема 6A24-P20-I10-F-M-25PPM
6A24-P20-I10-F-M-25PPM
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Технические характеристики:
Вид монтажа: Chassis
Входное напряжение: 23 V to 30 V
Выходная мощность: 20 W
Выходное напряжение-Канал 1: 0 V to 6000 V
Выходной ток-Канал 1: 3.3 mA