Разъем 69830-064LF Разъем 69830-064LF
4.9 63
69830-064LF
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Разъем 69830-064LF фотография.
Технические характеристики
Разъем 69830-064LF
Технические характеристики:
Длина конечного зажима: 2.9 mm
Категория продукта: Проводные клеммы и зажимы
Количество позиций: 64 Position
Количество рядов: 2 Row
Коммерческое обозначение: Quickie
Максимальная рабочая температура***+ 105 C
Материал контакта: Phosphor Bronze
Материал корпуса: Thermoplastic Polyester
Минимальная рабочая температура: 65 C
Номинальное напряжение: 1 kV
Номинальный ток: 1 A
Подкатегория: Headers Wire Housings
Покрытие контакта: Tin
Продукт: Headers
Размер фабричной упаковки: 6
Серия: Quickie
Сопротивление изоляции: 50 GOhms
Тип: Ribbon Cable
Тип выводов: Solder Pin
Торговая марка: Amphenol FCI
Угол монтажа: Vertical
Упаковка: Tray
Цвет кожуха: Blue
Шаг: 2.54 mm