Разъем 69830-034LF Разъем 69830-034LF
4.9 63
69830-034LF
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Разъем 69830-034LF фотография.
Технические характеристики
Разъем 69830-034LF
Технические характеристики:
Категория продукта: Проводные клеммы и зажимы
Количество позиций: 34 Position
Количество рядов: 2 Row
Коммерческое обозначение: Quickie
Продукт: Headers
Размер фабричной упаковки: 12
Серия: Quickie
Тип: Ribbon Cable
Тип выводов: Through Hole
Торговая марка: Amphenol FCI
Угол монтажа: Straight
Упаковка: Tube
Шаг: 2.54 mm
Contact Gender: Female
IDC Connector Type: IDC Receptacle
Количество Контактов: 34контакт(-ов)
Линейка Продукции: Quickie 69830 Series
Материал Контакта: Phosphor Bronze
Монтаж Разъема: Through Hole Mount
Покрытие Контакта: Tin Plated Contacts
Шаг Контактов: 2.54мм