Разъем 67998-272HLF Разъем 67998-272HLF
4.9 63
67998-272HLF
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем 67998-272HLF
Технические характеристики:
Длина конечного зажима: 2.72 mm
Длина соединительного штырька: 8.08 mm
Интервал между рядами: 2.54 mm
Категория продукта: Проводные клеммы и зажимы
Количество позиций: 72 Position
Количество рядов: 2 Row
Коммерческое обозначение: BergStik
Максимальная рабочая температура***+ 130 C
Материал контакта: Phosphor Bronze
Материал корпуса: Thermoplastic (TP)
Минимальная рабочая температура: 65 C
Номинальное напряжение: 1.5 kV
Номинальный ток: 3 A
Подкатегория: Headers Wire Housings
Покрытие контакта: Gold
Продукт: Headers
Размер фабричной упаковки: 100
Сопротивление изоляции: 5 GOhms
Тип: Pin Strip
Тип выводов: Solder Pin
Тип контакта: Pin (Male)
Торговая марка: Amphenol FCI
Угол монтажа: Straight
Упаковка: Bulk
Цвет кожуха: Black
Шаг: 2.54 mm