Разъем 67230-016LF Разъем 67230-016LF
4.9 63
67230-016LF
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Разъем 67230-016LF фотография.
Технические характеристики
Разъем 67230-016LF
Технические характеристики:
Категория продукта: Проводные клеммы и зажимы
Количество позиций: 16 Position
Количество рядов: 1 Row
Коммерческое обозначение: BergStik
Максимальная рабочая температура***+ 125 C
Материал контакта: Brass
Материал корпуса: Thermoplastic Polyester
Минимальная рабочая температура: 65 C
Номинальное напряжение: 1 kV
Номинальный ток: 3 A
Подкатегория: Headers Wire Housings
Покрытие контакта: Gold
Размер фабричной упаковки: 100
Серия: BergStik
Сопротивление изоляции: 100 GOhms
Торговая марка: Amphenol FCI
Угол монтажа: Right Angle
Упаковка: Tube
Цвет кожуха: Black
Шаг: 2.54 mm