Разъем 66951-014LF Разъем 66951-014LF
4.9 63
66951-014LF
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Разъем 66951-014LF фотография.
Технические характеристики
Разъем 66951-014LF
Технические характеристики:
Категория продукта: Проводные клеммы и зажимы
Количество позиций: 14 Position
Количество рядов: 1 Row
Коммерческое обозначение: DUBOX
Материал контакта: Beryllium Copper
Материал корпуса: Thermoplastic
Номинальное напряжение: 1.25 kV
Номинальный ток: 3 A
Покрытие контакта: Gold
Продукт: Headers
Размер фабричной упаковки: 16
Серия: Dubox
Тип: Socket Assembly
Тип выводов: Through Hole
Тип контакта: Socket (Female)
Тип фиксации: Unlatched
Торговая марка: Amphenol FCI
Угол монтажа: Vertical
Упаковка: Tube
Шаг: 2.54 mm