Потенциометр 6674S-1-102 Потенциометр 6674S-1-102
6674S-1-102, Прециз. потенциометр 1кОм
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резисторы
Потенциометр 6674S-1-102 фотография.
Технические характеристики
Потенциометр 6674S-1-102
Технические характеристики:
Number of Gangs : 1 Gang
Вид монтажа : Panel Mount
Диаметр : 50.8 mm
Диаметра вала : 6.342 mm
Длина вала : 22.23 mm
Допустимое отклонение : 10 %
Категория продукта : Точные потенциометры
Номинальная мощность : 2 W
Подкатегория : Potentiometers, Trimmers Rheostats
Продукт : Precision Potentiometers
Размер фабричной упаковки : 2
Сопротивление : 1 kOhms
Тип : Rotary Metal
Тип вала : Slotted
Тип выводов : Turret
Тип элемента : Conductive Plastic
Торговая марка : Bourns
Число оборотов : 1 Turn
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные потенциометры и похожее оборудование.
Основные характеристики потенциометра 6674S-1-102 : 6674S-1-102, Прециз. потенциометр 1кОмТочные потенциометры 1K 51mm 1Turn Bushing Mnt