Потенциометр 6538S-1-103 Потенциометр 6538S-1-103
6538S-1-103, POTENTIOMETER, 10K OHM 1W SINGLE TURN, Резистор
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резисторы
Потенциометр 6538S-1-103 фотография 1.
Технические характеристики
Потенциометр 6538S-1-103
Технические характеристики:
Макс.рабочее напряжение, В : 750
Мощность, Вт : 1
Сопротивление : 10
Тип выводов : сервофланец
Тип резистора : прецизионный
Угол поворота движка, град. : 340
Основные характеристики потенциометра 6538S-1-103 : 6538S-1-103, POTENTIOMETER, 10K OHM 1W SINGLE TURN, Резистор Прецизионный потенциометр серии 6538S 22 мм с литыми задними выводами. Он разработан для приложений управления, где важны точность и высокая надежность.; Элемент с неограниченным разрешением; Версия с увеличенным сроком службы; Стандартная плавность вывода 0,1%; Стандартная линейность 1%; Степень защиты IP50